Купить новостройку?!

29.03.2022 13:56:48

Приобретение недвижимости на первичном рынке является одной из самых сложных задач.

 

Несмотря на все последние изменения в действующее законодательство, граждане вынуждены в одиночку общаться с профессионально подготовленными специалистами застройщиков и действовать по заранее разработанным застройщиком «правилам» и документам.

Какие проблемы могут возникнуть у граждан? Это нарушение срока передачи объекта, отказ застройщика корректировать стоимость при строительстве объекта меньшей площади, требования застройщика по оплате необоснованных услуг после ввода дома в эксплуатацию, некачественная отделка объекта и т.д.

Наше агентство предлагает Вам услуги по сопровождению сделок на первичном рынке недвижимости, в рамках чего мы готовы для Вас:

- провести проверку надежности застройщика и соответствия документов застройщика действующему законодательству;

- выполнить анализ условий предоставленного застройщиком проекта договора долевого участия в строительстве, провести переговоры по внесению изменений в договор с учетом Ваших интересов и действующего законодательства;

- выполнить сопровождение заключения договора долевого участия, включая совершение оплаты по нему;

- оказать консультации по действиям при нарушении застройщиком своих обязательств, разработать проекты соответствующих жалоб (заявлений, претензий);

- выполнить сопровождение при передаче объекта застройщиком, включая проведение обмера помещений. При необходимости, готовы привлечь к приемке экспертов для проведения строительно-технической экспертизы качества построенного застройщиком объекта.

Если возникшие вопросы не находят своего разрешения в ходе переговоров с застройщиком, мы готовы выполнить защиту нарушенных прав в суде.

К списку новостей